McAfee рассказал о важности внедрения стабилизирующих монет в DEX

Делитесь и голосуйте:

Американский бизнесмен и сторонник криптографии Джон МакАфи рассказал о важности внедрения стабилизирующих монет в децентрализованный обмен (DEX).

На своем официальном Twitter-аккаунте МакАфи опубликовал видеоролик, где поделился со своей точкой зрения насчет стабильных монет в роли альтернативных решений. Ролик начинается с того, что автор рассказывает об устранении препятствий конвертации, с которыми пользователи все чаще сталкиваются при использовании децентрализованной системы обмена.

МакАфи поясняет, что главная проблема обменов в децентрализованной системе состоит лишь в ее сложности, так как система не собирает никаких данных о пользователе при конвенции. Также, вместо того, чтобы предложить механизм конвертации валют. Джон МакАфи предлагает полностью отказаться от национальной валюты, так как считает, что в скором времени она станет неактуальной, а количество криптовалюты уже достаточно для того, чтобы удовлетворить потребности населения.

«Вы только представьте себе мир, в котором национальная валюта потеряет смысл и у населения будет преобладать криптовалюта, за счет которой оно сможет приобрести себе все что угодно, начиная от обуви и заканчивая домом. В скором времени, у нас появится такая возможность» - подчеркнул Джон МакАфи.

Помимо этого, в своем ролике автор выразил симпатию к DEX. Аргументировав это тем, что сегодня крипто-сообщество ограничивается лишь расширенными возможностями чистых спекуляций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость