Материнская плата MiTAC PD10EHI подходит для Интернета вещей

Делитесь и голосуйте:

Компания MiTAC Computing Technology Corporation (MiTAC Group) представила материнскую плату с обозначением PD10EHI. Новинка подходит для создания всевозможного оборудования корпоративного класса, встраиваемых систем и устройств Интернета вещей.

Плата выполнена в формате Thin Mini-ITX с размерами 170 ? 170 мм. В основу положена аппаратная платформа Intel Elkhart Lake: в зависимости от версии установлен процессор Pentium N6415 (четыре ядра) или Celeron N6211 (два ядра). Эти чипы функционируют на базовой частоте 1,2 ГГц с возможностью повышения до 3,0 ГГц. Видеоподсистема использует интегрированный контроллер Intel HD Graphics.

Для модулей оперативной памяти DDR4-3200 предусмотрены два слота SO-DIMM. Максимально допустимый объём ОЗУ составляет 32 Гбайт. Накопители могут быть подключены к двум портам SATA 3.0.

Материнская плата наделена разъёмом PCIe 3.0 x1 для карты расширения и коннектором М.2 для твердотельного модуля. В оснащение входят звуковой кодек Realtek ALC256 и двупортовый сетевой адаптер Gigabit Ethernet на основе контроллера Intel I211-AT.

Панель ввода/вывода содержит по одному интерфейсу HDMI 1.4 и DisplayPort 1.4, по два порта USB 3.1 Gen2 и USB 2.0, два разъёма RJ-45 для сетевых кабелей и стандартные 3,5-миллиметровые аудиогнёзда.

Питание может подаваться через разъём DC-in. Это означает, что материнскую плату можно разместить в очень компактном корпусе с небольшой толщиной без внутреннего блока питания, который может занимать много места.

Новинка подходит для создания различных устройств под управлением операционных систем Windows 10 и Linux. О цене изделия не сообщается.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость