«Материализация духов и раздача слонов»

Делитесь и голосуйте:

Некий «настоящий» Сатоши Накамото обещает в течение следующих нескольких дней «выйти из сумрака» и доказать, что он и есть подлинный отец биткоина.

Более того, «настоящий» Накамото утверждает, что в настоящее время владеет 980 000 BTC. При сегодняшней цене на биткоины эти сбережения стоят более $10 млрд.

Блокчейн-компания под названием Satoshi Nakamoto Renaissance Holdings пообещала, что «Сатоши» после десятилетия анонимности наконец-то нарушит молчание. Он обещал открыть свои самые «страшные» секреты в три этапа, начав 18 августа в 16:00 по восточному поясному времени.

Айви МакЛемор (Ivy McLemore), представитель «настоящего» Накамото, заявила CCN, что «эти три части будут говорить сами за себя, и правда станет известна».

На воgрос, не является ли грандиозный трюк пиаром для продвижения на рынок блокчейн-компании, Лемор ответила: «Абсолютно нет!»

Скоро все тайны будут раскрыты?

«Настоящий» Сатоши Накамото пообещал раскрыть тайну своей личности на своем сайте, в том числе:

свое настоящее имя;

почему он не тронул ни одного из своих 980 000 биткоинов;

страну своего происхождения;

образование и профессиональный опыт;

Его планы по «возрождению» биткоина.

«Накамото» уверяет, что он также объяснит, какую важную роль в создании биткоинов сыграли шифры и шифрование, относящиеся к халдейской нумерологии. Он пояснил, что есть особая причина, по которой он выбрал 18 августа. Он также утверждает, что зарегистрировал домен Bitcoin.org 18 августа 2008 года.

Претендент на роль Сатоши заявил, что вторая часть его «больших откровений» намечена на 16.00 восточного времени19 августа. Третья и последняя часть выйдет 20 августа также в 16:00 по восточному времени. В финале, как утверждает «Накамото», он представит проект под названием Tabula Rasa – «свое видение чистого трансформационного ренессанса биткоина».

Как мы уже писали, на рынке наблюдается всплеск числа транзакций, совершаемых между неизвестными кошельками, в то время как биткоин сохранил положение выше отметки в $10 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость