Mastercard и Gemini выпустят кредитную карту с кешбэком в биткоинах

Делитесь и голосуйте:

Mastercard и Visa объявили ранее в этом году, что начнут интегрировать криптовалюты в свои системы. В случае с Mastercard она объединилась с близнецами Винклвосс, чтобы предложить новую кредитную карту, которая вознаграждает клиентов биткойнами или другими криптовалютами за ее использование.

Gemini, криптовалютная биржа, основанная близнецами Винклвосс, выпустит свою кредитную карту Gemini с 3% вознаграждением в биткойнах или 30 другими криптовалютами, доступными на бирже этим летом, сообщили компании в пресс-релизе во вторник. Mastercard предоставит платежную сеть, а WebBank будет выпускать карты.

Держатели карт получат вознаграждение в размере 3% при покупках в ресторанах, 2% на продукты и 1% на другие покупки, и у них будет выбор, какую криптовалюту они хотят получить, например bitcoin, ethereum, litecoin и filecoin. Награды поступают непосредственно на счет владельца Gemini в режиме реального времени, а не дожидаются окончания периода выписки. Кредитная карта Gemini не будет иметь годовой платы и доступа к другим преимуществам Mastercard.

«Поскольку все больше потребителей стремятся войти в крипто-экосистему, кредитная карта Gemini дает им легкую точку входа и легкий способ заработать криптовалюту в качестве вознаграждения без изменения их повседневных привычек в расходах», - сказал Тайлер Винклвосс, генеральный директор Gemini.

Те, кто заинтересован в получении кредитной карты Gemini, могут подписаться на лист ожидания , который уже насчитывает более 140 000 человек.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость