Марк Левин — новый гендиректор прайм-брокера CFH Group

Делитесь и голосуйте:
Марк Левин в конце этого месяца вступит в должность нового генерального директора CFH Group, провайдера ликвидности для брокерского сектора, в составе компании Playtech, международного гиганта в сфере азартных игр, а также крупного участника внебиржевой индустрии. Нынешний гендиректор, Кристиан Фрам, займет кресло неисполнительного директора материнской компании TradeTech, которая и является финансовым подразделением конгломерата Playtech.

Напомним, что Кристиан Фрам является основателем CFH Group (еще в далеком 2008 году), которую Playtech купила в ноябре 2016 года за 120 млн долларов. Теперь же крупный прайм-брокер считается ключевым дочерним предприятием компании TradeTech. На сегодняшний день компания обслуживает более 600 брокеров в 83 станах по всему миру. Что касается Левина, то он начал свой путь в CFH Group в 2011 году, продвигаясь по карьерной лестнице, ведущей через ключевые руководящие посты.

Рон Хоффман, генеральный директор TradeTech Group, прокомментировал: «Мы рады приветствовать Кристиана в Совете директоров. Мы были свидетелями огромного успеха, которого он добился с момента основания CFH Group, и с нетерпением ждем, когда он привнесет в Правление свой опыт и беспрецедентный взгляд на вещи. Что касается Марка, то его подтвержденная репутация в качестве ССО означает, что мы абсолютно уверены в его управленческих способностях и рассчитываем на тесное сотрудничество с ним».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость