Майнеры добывающие Ravencoin (алгоритм X16Rv2). Пулы

Делитесь и голосуйте:

27.09.2019 в 14:33

Совсем скоро состоится форк криптовалюты , а точнее года. Монета станет снова устойчивой и будет профитно добываться на видеокартах (GPU).

Небольшая история. В сети Ravencoin с июля 2019 года были обнаружены и возможно Асики. В связи с этим сложность сети была увеличена в 2 раза. Поэтому разработчики криптовалюты Ravencoin приняли решение на смену алгоритма с на X16Rv2.

Для тех, кто не знает 19 сентября 2019 года уже , криптовалюты Pexa coin. Форк прошел успешно и монета теперь работает на новом алгоритме. Она послужила «тестовым полигоном» для монеты Ravencoin.

Майнеры для добычи Ravencoin X16Rv2

На момент написания статьи уже известно, что 3 крупных майнера обновились с поддержкой нового алгоритма X16Rv2. Если заранее скачать и настроить Bat файлы и запустить Ravencoin сразу же после форка, то можно успеть накопать немного больше монет, как это было к примеру с Beam и Green на форках.

Ниже В таблице Вы можете ознакомиться с майнерами под X16Rv2, а также перейти на страницу каждого из них и прочитать подробное описание настроек.

ПрограммаПоддержкаЗагрузить
T-Rex NVIDIA
ZEnemy NVIDIA
TeamRedMinerAMD

Какие пулы поддержат X16Rv2

На данный момент список пулов поддержавших этот алгоритм не так много, среди них Вы найдете следующие:

Minermore.com

easyxpool.tk

gos.cx

Новости валюты: 

Категория: 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость