Майкл Новограц не собирается продавать BTC

Делитесь и голосуйте:

Основатель Galaxy Digital и известный криптовалютный инвестор Майк Новогратц считает, что нынешний забег BTC является лишь началом более “грандиозного ралли”.

3 июля Новогратц дал интервью изданию Bloomberg, в котором сказал, что взлет до $14000 и дальнейшая коррекция были вполне ожидаемыми. По его словам, рынок будет некоторое время консолидироваться в области $10000 - $14000, а затем снова начнется значительный рост цены. Он сказал:

В следующий раз, когда биткойн достигнет $14000, я не стану его продавать. Думаю, в этот раз он может снова достичь отметки $20000. Вряд ли это случится в ближайшее время, мне кажется, нам стоит ожидать этого в середине или конце четвертого квартала.

Новогратц также сравнил биткойн с другими криптовалютами, вроде ETH и XRP, предположив, что они не станут конкурировать с биткойном, но конкуренция внутри рынка альткоинов значительно возрастет. 

По его словам, этим проектам все еще надо работать над разработкой собственной технологии. Инвестор предположил, что реальный всплеск на рынке альткоинов случится через два-три года.

По материалам cointelegraph.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость