Майк Новограц уверен, криптовалюты будут правит миром через 6 лет

Делитесь и голосуйте:

Один из ведущих менеджеров, а также основатель собственного криптовалютного банка Новограц Майкуверен, что распространение криптовалют в широких массах на заставит себя ждать. Это произойдет примерно через 6 лет.

Майк, но одной из недавних конференций сообщил, что общая крипто-индустрия в ближайшие годы будет пополняться новыми крупными компаниями. Если же этого не произойдет, то индустрия останется цикличной.

Какие же главные препятствия в развитии? По мнению Новограца, это высокие цены на услуги разработчиков, а также сомнения многих вкладчиков.

Кроме того, бывший топ-менеджер отметил необходимость регулирования виртуальных валют на государственном уровне. Майк, в целом, доволен работой и решениями SEC. Особенно он поддерживает борьбу с мошенническими схемами и хакерами.

Дабы широкие массы стали быстрее использовать блокчейн, его необходимо отточить, в плане прозрачности. Обычным пользователям не нужно знать, как работает данная технология и на чем она строится.

В целом, специалист уверен в инновациях криптовалют, и рекомендует всем инвесторам иметь хоть и небольшую, но долю активов в цифровых монетах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость