Майк Новограц рассказал о своих сбережениях в криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц заявил, что до 85% его капитала хранится в криптовалюте. Об этом миллиардер рассказал в интервью New York Magazine Intelligencer.

Бизнесмен богател с каждым новым забегом крипторынка. Примерно на 30% капиталы миллиардера возросли в результате первого взлета биткоина в 2017 году.

Постепенно Новограц конвертировал свои средства в цифровые активы. Таким образом, в биткоине и остальных виртуальных монетах объем капитала достиг 85%.

Недавно Bloomberg сообщал, что состояние гендиректора Galaxy Digital превышает $6,25 млрд. Если поверить самому миллиардеру, то в криптовалюте он хранит около $5,3 млрд.

Майк Новограц представляет лагерь так называемых "биткоин-быков". Этот бизнесмен известен тем, что он еще летом прошлого года спрогнозировал взлет BTC до $20 000 к зиме. Теперь миллиардер утверждает, что рост стоимости криптовалюты продолжится.

Самыми важными в истории рынка оказались последние пять месяцев, сказал миллиардер. В 2021 году в криптосферу стали заходить институциональные инвесторы.

Если такая тенденция сохранится, то очень скоро мы увидим, как капитализация криптовалютного рынка обновит максимум.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость