Майк Новограц хочет услышать разумное объяснение ралли альткоинов, предлагает ужин в Нью-Йорке

Делитесь и голосуйте:

Легенда Уолл-стрит Майк Новограц смущён новым сезоном альткоинов. В своём новом твите он просит объяснить, из-за чего в текущий момент происходят эти пампы, и предлагает поужинать в Нью-Йорке с тем, кто даст лучшее объяснение.

«Я не уверен, что понимаю этот забег альткоинов. Рад за тех, кто зарабатывает на этом. Но не уверен, что что-то изменилось. Может быть, новый год, новые деньги, новый энтузиазм. Предлагаю ужин в Нью-Йорке тому, кто даст лучшее объяснение».

Альткоины остаются загадкой

Лучшие ответы варьируются от самых очевидных объяснений до сложного ТА. Например, Джош Олшевич говорит, что лайткоин (LTC), EOS (EOS), Zcash (ZEC) и Ethereum Classic (ETC) растут из-за ряда факторов, отражённых в индикаторах. По словам Олшевича, чудовищная гонка BSV также «подлила масла огонь»:

«ТА для LTC / EOS / ZEC / ETC позволяет увидеть:- шестимесячные периоды накопления (согласно теории Вайкоффа) после двухлетнего нисходящего тренда;- растущую бычью дивергенцию по RSI для большинства топ-монет;- благоприятные тренды, судя по облакам Ишимоку и EMA;- продолжающийся "памп и дамп" BSV, который подлил масла в огонь».

Экономист Сайфидин Аммус объяснил, что у альткоинов «практически нулевая ликвидность», и что для значительного изменения их цены требуется сравнительно небольшое количество денег:

По его словам, по мере роста ликвидности и увеличения количества таких монет, эффект пропадает.

6 января Майк Новограц прокомментировал резкое обострение отношений между США и Ираном, отметив, что это подталкивает биткоин и золото к росту.

В конце декабря он также сделал прогноз о том, что биткоин закончит 2020 год на уровне более $12 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость