Лучшие криптовалюты недели

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор и соучредитель BITMEX Артур Хейс говорит, что торговля криптовалютами 24 часа в сутки, семь дней в неделю, изменит способ торговли акциями, облигациями и фиатными валютами. Он предупредил, что трейдеры могут «даже потерять свои обеденные перерывы и выходные, поскольку традиционные активы копируют некоторые характеристики цифровых».

Дэвид Маркус, глава Calibra в Facebook, заявил, что компания планирует запустить Libra в 2020 году после решения регуляторных проблем. Он отрицал, что Libra будет представлять угрозу для суверенной денежно-кредитной политики. Первоначально, после запуска, Маркус полагает, что Libra может столкнуться с проблемами принятия, поскольку потребители будут выяснять лучший способ их использования.

В связи с предстоящим изменением рынка, как выглядит график пяти лучших криптовалют за последние семь дней? Давайте разберемся.

XLM / USD

Stellar ( XLM ) вырос в начале недели без каких-либо конкретных фундаментальных новостей, поддерживающих ралли. Этот шаг продвинул его в список топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. Тем не менее, он не смог удержать рост и потерял большую часть ралли в течение недели. Общий прирост за последние семь дней упал до 18%. После волатильной недели, что поддерживает график?

За последние пять недель пара XLM / USD последовательно достигала новых годовых минимумов. Тем не менее, резкое ралли на этой неделе подтолкнуло цену обратно к предыдущему уровню сопротивления $ 0,072545. Это восходящее движение стало препятствием на 20-недельной EMA, и пара быстро вернула себе прибыль. Неспособность «быков» задержать откат на уровне $ 0,072545 - это  медвежий признак.

Если медведи снизят криптовалюту до нового 52-недельного минимума, нисходящий тренд возобновится. Тем не менее, если цена отскочит от текущих уровней и удержится выше уровня $ 0,072545, мы ожидаем еще одну попытку быков к прорыву 20-недельной EMA. В случае успеха возможно ралли до $ 0,145.

IOTA / USD

Iota ( MIOTA ) анонсировала Chronicle, решение для перманодов , которое позволит владельцам узлов защищать данные на Tangle и поддерживать непрерывный доступ к ним. Фонд Iota выпустил платформу под названием Industry Marketplace, которая направлена ??на ускорение промышленной автоматизации и взаимодействия коммерческих машин.

Этот проект был завершен в результате сотрудничества многих фирм, и фонд утверждает, что он является первым в мире автономным и децентрализованным виртуальным рынком. Могут ли эти фундаментальные новости начать новый восходящий тренд в этой  криптовалюте? Давайте проанализируем графики.

В течение последних пяти недель пара IOTA / USD удерживала критическую зону поддержки на уровне 0,244553-0,207622 доллара. Неспособность медведей пробиться ниже этого диапазона показывает покупки на более низких уровнях. На этой неделе ралли столкнулось с сопротивлением на 20-недельной EMA, которая выравнивается. RSI вырос и находится чуть ниже средней точки, что показывает баланс между покупателями и продавцами.

Если быки могут масштабировать цену выше скользящих средних, возможно ралли до $ 0,385033. Прорыв этого жесткого сопротивления приведет к движению к $ 0,5410. Вопреки нашему предположению, если быки не смогут толкнуть цену выше скользящих средних, медведи снова попытаются прорваться ниже зоны поддержки.

ETH / USD

Из-за перегрузки в сети Ethereum предпринимаются усилия по увеличению размера блока сети. Согласно твиту от майнинг-пула Bitfly, в настоящее время проводятся тесты по увеличению ограничения блочного газа до 10 миллионов единиц газа, что приведет к увеличению общей мощности на 25%. Это может повысить производительность сети и снизить комиссионные за транзакции.

Поставщик услуг криптовалюты BitPay добавил поддержку Ether ( ETH ). С этими позитивными событиями, может ли эта криптовалюта привести к общему восстановлению альткоинов? Давайте изучим  диаграмму.

Восстановление пары ETH / USD пробило 20-недельную EMA, но находится под сопротивлением около 235,70 доллара. Прорыв этого сопротивления унесет цену до $ 320,84. Если быкам удастся вырваться из $ 320,84, он завершит бычью фигуру «чашка с ручкой», что будет сигнализировать о начале нового восходящего тренда.

Однако, если быкам не удастся подтолкнуть цену выше $ 235,70, пара может оставаться в диапазоне в течение нескольких недель. Плоские скользящие средние и RSI около 50 уровней предполагают баланс между покупателями и продавцами. Криптовалюта ослабнет, если медведи опустят цену ниже критической поддержки в 163,755 доллара.

TRX / USD

Основатель Tron ( TRX ) Джастин Сан объявил о новом плане механизма доказательства участия Tron, который, как ожидается, увеличит участие в сообществе и обеспечит более надежную сетевую экономическую систему. Ранее на этой неделе Джастин Сан обратился к Твиттеру Electronic Arts с просьбой рекламировать игры, доступные на платформе цепочки блоков Tron. Хотя Сан никогда не упускает никаких маркетинговых возможностей, поможет ли она криптовалюте в восстановлении?

Медведи не смогли извлечь выгоду из прорыва ниже $ 0,016 за последние две недели, что свидетельствует об отсутствии продавцов на более низких уровнях. На этой неделе покупки агрессивных быков отбросили цену выше 0,016 доллара, но столкнулись с некоторым сопротивлением, близким к 0,01774 доллара. Если цена удержится выше уровня $ 0,01774, вероятен переход к 20-недельной EMA. Прорыв скользящих средних может продвинуть цену к вершине диапазона на уровне $ 0,0409111 в среднесрочной перспективе.

Трейдеры могут открывать длинные позиции выше $ 0,019 и удерживать стоп-лосс на уровне $ 0,0135. Если пара изо всех сил пытается вырваться из скользящих средних, мы будем подтягивать стопы выше, чтобы уменьшить риск. Наше бычье видение будет недействительным, если цена развернется вниз с текущих уровней и упадет ниже $ 0,0139038.

XRP / USD

Ripple подала ходатайство об отказе в иске, который утверждает, что он нарушил законы США о ценных бумагах, продавая незарегистрированные ценные бумаги. Тем не менее, некоторые считают, что в предложении были выдвинуты другие аргументы в пользу отклонения требований истца, и не был рассмотрен вопрос о том, является ли XRP незарегистрированной ценной бумагой или нет. Это не повлияло на его цену, так как криптовалюте все же удалось найти место среди пяти лучших исполнителей за последние семь дней.

Пара XRP / USD удерживала поддержку на уровне $ 0,24508 в течение последних трех недель, что показывает, что более низкие уровни привлекают покупателей. В течение недели «быки» толкали цену выше уровня сопротивления поддержки $ 0.27795, но достигли стены, близкой к 20-недельной EMA. Если быки смогут удержать цену выше $ 0,27795, мы ожидаем еще одну попытку прорыва скользящих средних. В случае успеха пара может продолжить ралли до $ 0.50640.

Однако, если быки не смогут остановить коррекцию выше $ 0,27795, это будет означать, что покупки иссякают на более высоких уровнях. Затем мы ожидаем, что медведи снова попытаются опуститься ниже уровня поддержки $ 0,24508. Пробой к новым годовым минимумам будет огромным негативом, поскольку это может привести к паническим продажам.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость