Лучшие криптовалюты апрельского восстановления

Делитесь и голосуйте:

Биткоин и остальная часть крипторынка начала второй квартал решительным ударом, который в какой-то момент увеличил общую капитализацию рынка почти на 40 миллиардов долларов с начала апреля.

Действительно, 2 апреля биткоин стал лидером на рынке, поднявшись более чем на 20 процентов за один час, с тех пор этот показатель увеличился до 136 дней по 5'304 доллара вчера.

В сравнении с биткоином

Однако общим побочным продуктом ралли биткоина является снижение доходности торговых пар, номинированных в BTC. Поскольку оппортунистические инвесторы, как правило, переводят средства в лидера рынка, когда он набирает стоимость, из большинства других криптовалют.

Это было доказано во вторник, когда почти все топ-50 криптовалют, оцениваемых по рыночной капитализации, демонстрировали впечатляющий 24-часовой прирост стоимости в долларах США, однако было обнаружено, что только Nano (NANO) получил прирост в BTC, как показали данные Messari.

В среду, тем не менее, казалось, что инвесторы переливают средства обратно, во многие другие криптовалюты из биткоина, значительно повышая стоимость альткоинов и в долларах США и BTC.

Как можно видеть, биткойн, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, опять же превосходит альткоины, учитывая, что цены на меньшие криптовалюты легче перемещать, поскольку они имеют меньшую рыночную капитализацию и торгуются более тонко.

Действительный успех альткоинов

Bitcoin Cash является самым успешным криптовалютным активом в этом месяце. В какой-то момент BCH показал 94-процентный рост цен по отношению к доллару США, примерно 50% из которых были зафиксированы только в среду.

Litecoin (LTC) также агрессивно продлил свои впечатляющие результаты первого квартала во втором квартале года. Торговая цена на криптовалюту выросла на 43% по сравнению с предыдущим месяцем, хотя вчера эта цифра превышала 54%, после роста на 31% в долларовом выражении и почти на уровне 100 долларов на большинстве бирж.

Ценой «худшего» показателя в этой группе в среду был Aion (AION), который призван служить мостом, соединяющим различные блокчейны, по-прежнему отражая сильный рост в долларах США на 25% и заметный скачок стоимости BTC на 16%.

С учетом причин недавнего всплеска рынка, указывающего на технические катализаторы, возможно, беспрецедентная волатильность создает рай для дневного трейдера, хотя такая волатильность, возвращающаяся на длительный период, еще не вполне определена.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость