Лучшие криптобиржи 2021 года по версии Forbes

Делитесь и голосуйте:

Forbes составил список из 10 лучших централизованных криптобирж на основе их веб-трафика, ликвидности, объема торгов и доступности для клиентов из США.

Для формирования рейтинга Forbes использовал 20 показателей, включая доступность криптовалют, комиссии, функции безопасности, отзывы пользователей и образовательные ресурсы. 

Лидером среди бирж объявлена BINANCE US - подразделение Binance для жителей США. Среди ее преимуществ названы низкие комиссии, понятный интерфейс и уникальные функции. Балов бирже добавил и собственный токен BNB, прозрачная процедура листинга и множество торговых пар со стейблкоином USDT. 

Coinbase стала лидером среди бирж для новичков. Kraken отмечена как старейшая криптобиржа, завоевавшая доверие пользователей с 2011 года. 

Gate.io, KUCOIN и Bittrex получили балы за разнообразие и количество торгуемых криптовалют.

По мнению Forbes, при выборе криптоплощадки следует обращать внимание на несколько важных факторов. Прежде всего это безопасность и защищенность от взломов. Для инвестиций следует выбирать несколько площадок или хранить цифровую валюту в своем холодном кошельке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость