Лотерея от Revolut: стартап Сторонского раздаст пользователям £250 тыс.

Делитесь и голосуйте:

Компания решила геймифицировать пользователский опыт.

Необанк Revolut объявляет о запуске программы вознаграждения Points, которая призвана побудить клиентов чаще пользоваться приложением. 

Пользователи смогут получать баллы за повседневные операции в приложении – платежи и переводы другим пользователям Revolut, приглашение друзей, подключение дополнительных сервисов и другое. 

Баллы пользователи смогут использовать для участия в еженедельных розыгрышах с призовым фондом от ?1 до ?10 тыс. наличными. Revolut заявляет, что планирует выделить на призовой фонд ?250 тыс. ($345 тыс.) в течение месяца.

Читайте также: семейные счета, финтех для геймеров и ценные бумаги на блокчейне – обзор трендов.

Баллы Revolut доступны для всех пользователей Standard, Plus, Premium и Metal в Великобритании, начиная с сегодняшнего дня. При этом клиентам Premium и Metal будет начислено в 1,5 и 2 раза больше баллов, чем пользователями Standard и Plus.

Напомним, что в конце июня Revolut опубликовал финансовый отчет за 2020 год. Согласно документу, выручка компании достигла ?222 млн ($309 млн). Показатель вырос на 34% с 2019 года. За год количество розничных клиентов Revolut выросло на 45% и составило 14,5 млн человек.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость