LocalCryptos​ включила в свой список Bitcoin после того, как получила лицензию в Финляндии

Делитесь и голосуйте:

Компания LocalCryptos? смогла занять большую часть доли на криптовалютном рынке Финляндии, так как открывает новое подразделение LocalBitcoin?.

В своем блоге от 19 ноября LocalCryptos сообщил, что завершает один из самых важных этапов в своей истории, расширяя свой список криптовалют. До этого компания работала лишь с Ethereum. Однако с этого дня она нацелена на расширение своей продукции, поэтому создала новое подразделение под названием LocalBitcoin, куда уже включила в свой список Bitcoin. Представители компании сообщили, что в будущем к их бирже присоединяться и другие цифровые активы.

Как сообщают авторы блога, LocalCryptos собирается добавить на свою площадку со временем другие токены на базе Ethereum. На данный момент биржа разрабатывает новые смарт-контракты по стандарту ERC20, а в будущем планирует внедрить ERC721.

Сегодня LocalCryptos является официальным поставщиком виртуальной валюты в Финляндии. Расширение произошло еще неделю назад, после того, как LocalBitcoin объявил о своей регистрации в регулирующих органов Финляндии. За счет этого компания смогла не только облегчить свою жизнь, но и стать официальным провайдером цифровых валют.

Однако на фоне легализации компании многие пользователи стали осуждать ее за такое решение, ведь они теперь не смогут осуществлять анонимные операции. При этом множество известных крипто-компаний отказались от торговли на LocalBitcoin, так как решение финской биржи противоречить их идеологическим соображениям.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость