Листинг ALGO на бирже Kraken

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Что такое Algorand (ALGO)?

Стало известно, что Algorand (ALGO) будет включен в список Kraken начиная с 22 января.

Algorand — это новый блокчейн proof-of-stake с собственной криптовалютой (ALGO), который предлагает своим пользователям возможность запускать токены и децентрализованные приложения.

Созданный Сильвио Микали, профессором Массачусетского технологического института и лауреатом премии Тьюринга, Algorand отличается дизайном, который снижает затраты для пользователей, желающих участвовать в его работе.

  • Обладая 1 ALGO, пользователи могут участвовать в функциях, необходимых для работы Algorand, включая проверку транзакций и добавление новых блоков в блокчейн.
  • Algorand предоставляет пользователям по крайней мере 1 ALGO (в кошельке, который они контролируют), долю криптовалюты, которую он создает программно каждый раз, когда блок добавляется в его блокчейн. Примечание: В настоящее время вы не получите эти награды за ALGO, которые вы держите непосредственно на бирже Кракен.
  • Технология Algorand случайным образом определяет производителей блоков, в отличие от того, чтобы пользователи конкурировали за возможность размещать транзакции. Этот дизайн призван свести к минимуму вероятность того, что его блокчейн расколется или разветвится.
  • Известные инвесторы (включая Union Square Ventures) уже приобрели токены ALGO в рамках расширенных продаж, призванных стимулировать развитие проекта.
  • Блокчейн Algorand официально вышел в эфир в июне 2019 года.

В какое время начнется финансирование и торговля?

  • Финансирование: Kraken позволит осуществлять депозиты и снятие средств для ALGO примерно в 14: 30 UTC 22 января
  • Торговля: первые сделки начнутся вскоре после включения фондирования, так как ордера на продажу не могут быть размещены до тех пор, пока депозиты не будут очищены
  • Обновления будут опубликованы на странице состояния в ближайшее время запуска.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость