«Марвел-Дистрибуция» стала дистрибьютором офисной техники Konica Minolta

Делитесь и голосуйте:

Российский дистрибьютор «Марвел-Дистрибуция» и Konica Minolta подписали соглашение, которое для японского холдинга означает дальнейшее укрепление позиций на рынке РФ.

Укрепление происходит, в том числе, за счет усиления присутствия в крупных интеграционных проектах федерального масштаба, развития дилерского канала и преобразований, которые позволят более плотно работать с партнерами и конечными заказчиками.

Планируется также рост продаж в традиционно сильном для Konica Minolta сегменте корпоративных копировально-множительных центров (Central Reprographic Department, CRD).

«Мы выбирали партнера среди компаний с наработанной экспертизой в области интеграции, большим оборотом и финансовым плечом. Вместе с «Марвел-Дистрибуцией», благодаря их распределенной партнерской сети по всей России, сможем стать еще ближе к заказчикам», - уверен руководитель управления по работе с ключевыми клиентами и партнерами Konica Minolta Business Solutions Russia Владимир Волченко.

«Марвел» планирует начать с поставок полноцветных МФУ Konica Minolta bizhub C250i, C450i, систем полноцветной печати AccurioPress С3080 и AccurioPrint С3070L и аппаратов для монохромной печати bizhub Pro 1100. Уже принято решение о поставках bizhub C250i.

«Это устройства с повышенными требованиями к информационной безопасности, они безопасно интегрируются в сеть, обеспечивают шифрование данных, перезапись данных на жёстком диске, усовершенствованную аутентификацию пользователя. Благодаря многочисленным экофункциям и настройкам решения вендора снижают энергопотребление и затраты на владение», - утверждает директор департамента «Компьютерная периферия» компании «Марвел-Дистрибуция» Дмитрий Купцов.

Также дистрибьютор будет предлагать услуги и вспомогательные материалы согласно пожеланиям заказчиков.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость