KyberSwap объявила о полной поддержке сервиса доменных имен Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Как известно, сервис ENS позволяет связать имя с адресом ETH, избавляя от необходимости запоминать набор случайных чисел и букв. Каждый ENS имеет расширение .eth, поскольку основан на блокчейне Ethereum. Недавно Виталик Бутерин также начал использовать эту систему, о чем свидетельствует его собственный профиль в Твиттере.

Эта система поддерживается не всеми кошельками, большинству из них все еще нужен обычный адрес для отправки или получения средств. В кошельке KyberSwap добавлена возможность использовать ENS для передачи или получения токенов на базе блокчейна ETH, то есть тех, которые соответствуют стандарту ERC20 или ERC223.

KyberSwap уже доступен на всех платформах, в том числе в версии Chrome для стационарных компьютеров, приложениях на iOS и Android.

Отметим, что DeFi Pulse достиг нового исторического максимума по числу ETH, заблокированных в инструментах децентрализованного финансирования, в 2,75 млн, что соответствует почти 390 млн в долларах США.

Ранее сообщалось, что количество заблокированных в приложениях децентрализованного финансирования (DeFi) ETH последние полгода активно растет и уже достигло рекордных 2,7 млн монет.

Тем временем, Bithumb запустит свой блокчейн для разработчиков DeFi-продуктов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость