Курс новой криптовалюты TRON CLASSIC поднялся на 544%

Делитесь и голосуйте:

6 августа одна из новых криптовалют, TRON CLASSIC, начала ошеломляющий рост. Ночью актив вырос более чем на 1500%, что спровоцировало его переход в ТОП 100 криптовалют по уровню капитализации, но уже через несколько минут монета снова опустилась в цене, показав прирост на 544%.

 

TRON CLASSIC: рост и падение криптовалюты

Сегодня ночью криптовалюта TRON CLASSIC неожиданно оказалась на 98 месте в рейтинге ТОП-100 криптовалют. Высокие позиции не удалось держать долгое время и уже к обеду 6 августа актив снова оказался на 2324 позиции.

Интересное в разделе: Electroneum: криптовалюта для мобильных устройств

На период ошеломляющей коррекции и восстановления стоимость монеты выросла сначала на 1500%, а затем скорректировалась до 544%. Интересно, но до момента стремительного роста и прорыва в сотню самых больших крипто-активов, TRON CLASSIC почти не фигурировал в блокчейн-СМИ. На момент написания статьи, данный по курсу составили около 0,00000233 доллара за одну монету. При этом торговый оборот за 24 часа равен 12 715,11 долларов, что свидетельствует о высоком спросе на криптовалюту.

Согласно информации на сайте, TRON CLASSIC – это новая монета, которая работает по протоколу Ethereum, ERC-20.

Стоимость новой криптовалюты TRON CLASSIC поднялся на 544%. Напомним, что в России поставщик подарочных карт Bitrefill добавил возможность покупок за криптовалюты подарочных карт от более чем 100 местных компаний.

Редактор: Годфрид Брауэр

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость