Курс Litecoin может резко подняться

Делитесь и голосуйте:

Британский провайдер услуг online-банкинга Wirex представил полностью интегрированный litecoin-кошелёк.

В прошлом году специалисты Wirex провели опрос и выявили, что litecoin одна из самых популярных криптовалют. Опрошенные респонденты считают, что этот токен может стать отличной альтернативой биткоина.

Также представители британского провайдера уверены, что litecoin быстрее bitcoin, имеет более низкие транзакционные комиссии и может в ближайшие месяцы стать глобальной платёжной опцией на десятках крупных вебсайтов.

Интегрированный litecoin-кошелек дает возможность пользователям расплачиваться LTC при покупках, моментально конвертируя цифровую валюту в местные валюты, будь то евро, доллар или фунт, с помощью выпускаемой Wirex карты Visa.

Дополнительно кошелёк позволяет моментально покупать LTC напрямую в личном кабинете через банковский перевод либо с помощью банковских карт. Возможен и обмен токена на биткоин и обратно для вывода на любой сторонний litecoin-кошелек.

Аналитики считают, что данная новость может повлиять на рост криптовалюты. Однако пока известие никак не повлияло на состояние токена. Litecoin находится в красной зоне, за сутки он потерял 9,97% и приблизился к ценовой отметке в 145 долларов. Монета занимает 6 место в рейтинге криптовалют по капитализации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость