Курс Bitcoin (BTC) достигнет уровня $10000 и будет тестировать $12000, прогноз главы Civic

Делитесь и голосуйте:

Сооснователь и глава компании Civic, разрабатывающей решения по идентификации на основе технологии блокчейн, Винни Лингем (Vinny Lingham) изменил свое мнение о перспективах цены биткоина.

Еще в начале мая он не был уверен, что BTC пройдет уровень в $6300, а теперь считает, что криптовалюте по силам прорваться выше $10 000. Лингема настолько впечатлил быстрый рост цены биткоина в мае, что он не исключает тестирования ею в скором времени уровня $12 000, но скорее всего после периода консолидации.

“Это движение BTC выглядит агрессивно. Заставляет меня думать, что мы можем прорваться через $10 тысяч и очень скоро протестировать $12 тысяч. Но $12 тысяч — очень сильный уровень сопротивления, поэтому я ожидал бы консолидации около $10 тысяч в течение некоторого времени, если (вероятно) уровень $12 тысяч будет отражен”, — написал он в Twitter.

This BTC action looks aggressive. Makes me think that we may blow through $10k and test $12k very soon, but $12k is a very heavy resistance level, so I would expect consolidation around the $10k level for some time if $12k is (likely) rejected.

— Vinny Lingham (@VinnyLingham) 31 мая 2019 г.

Винни Лингем не первый, кто предсказывает биткоину период консолидации. Например, ранее об этом заявили трейдеры BTC-фьючерсами, считая, что криптовалюта при этом откатится к $7 тысячам. А Майк Новограц полагает, что $10 тысяч будут верхним пределом для периода укрепления цены биткоина.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость