Курс Binance Coin (BNB) превышает отметку в 130 долларов

Делитесь и голосуйте:

Согласно данным CoinMarketCap, цена BINANCE Coin (BNB), собственного токена одноименной криптобиржи, впервые в истории превысила 148 долларов. На момент написания материала BNB торгуется на уровне около 139 долларов, что примерно 50% роста за день. Повышение цены токена также привело к увеличению рыночной капитализации BNB до 21 млрд долларов, что сделало его седьмой по величине криптовалютой.

Криптобиржа Binance сжигает определенное количество токенов BNB каждый квартал, чтобы уменьшить его общее предложение. Это впоследствии приводит к увеличению дефицита монеты и может поднять ее цену. Последнее сжегание токенов, проведенное 19 января, было самым крупным на сегодняшний день. Тогда Binance уничтожил в общей сложности 3 691 888 BNB на сумму 165,8 млн долларов. Сегодня это количество токенов оценивается примерно в 370 млн долларов.

Binance Smart Chain обошла Ethereum по числу транзакций в день. Генеральный директор Binance Чанпен ЧЖАО связывает это с более низкими комиссиями по сравнению с Ethereum. Кто-то считает, что причина роста числа транзакций – фиктивные транзакции, используемые для повышения объема операций.

Изображение: Medium

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость