Купите свой следующий автомобиль, используя Биткоины

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Покупка авто через компанию Bitcar
  2. Оплата
  3. Почему стоит задуматься о покупке авто за крипто?

Купить автомобиль с помощью криптовалюты стало еще проще. За последние пару лет на рынке появилось достаточное количество автомобильных компаний, предлагающих свои услуги для владельцев криптовалюты.

В этой статье поговорим об одной из компаний продажи автомобилей за крипто, как же совершить покупку автомобиля с помощью криптовалюты и на сколько это доступно, просто и выгодно.

Многие автолюбители хотели бы иметь Bugatti, Lamborghini или Ferrari, но для большинства суперкар мечты совершенно не доступен. Основанная на блокчейне платформа под названием Bitcar предоставляет автомобили премиум класса для крипто сообщеста.

Bitcar является первым и наиболее требовательным проектом в мире благодаря уникальной идее использования криптовалюты с технологией Blockchain.

Bitcar – первый в мире крипто-автомобильный бутик.

Платформа, созданная в 2015 году, предлагает инвесторам владение суперэкзотическими автомобилями через свою платформу. Автомобили класса люкс приобретаются компанией, некоторые из которых отправляются на продажу или хранятся от 5 до 15 лет, за это время значительно возрастая в цене.

BitCar, подобно Bitcoin, представляет собой платформу цепочки блоков, которая позволяет инвесторам вкладывать свои деньги в экзотические автомобили.

Интересное в разделе: Proof of Work (PoW) – алгоритм консенсуса и майнинг-инструмент

"Инвесторы, могут конвертировать инвестиции в Биткоины на нашей платформе. В зависимости от стоимости ваших инвестиций вы можете владеть частью автомобиля – пять процентов или 50 процентов. Это все еще криптовалюта, но она привязана к материальному активу", – сказал Гов Ван Эк, соучредитель базирующейся в Сингапуре BitCar. По словам Эка после того, как за автомобиль был передан залог инвестором, он не может быть куплен или использован кем-либо еще.

Инвесторы могут вложить свои сбережения в покупку одного автомобиля или в несколько доступных на сайте.

BitCar сотрудничает с несколькими автосалонами в Дубае, чтобы обеспечить доступность широкого спектра автомобилей. "Дубай является идеальным местом для таких инвестиций. Все любят здесь роскошные автомобили", – сказал Эк.

На сайте доступно большое количество как новых, так и ретро автомобилей.

"Мы предлагаем один из 25 родстеров Mercedes-Benz 300 SL, который находился во вторичном владении с 1964 года."Твиттер BitCar.

В настоящее время компания Bitcar принимает BTC, BCH, ETH, XMR, LTC, DOGE и DCR. Обработка платежей обеспечивается BitPay для BTC и BCH. Обработка платежей для XMR, ETH, LTC, DOGE и DCR  обеспечивается GloBee.

При совершении таких дорогостоящих покупок как автомобиль, существует огромный риск как для покупателя, так и для продавца. Поддельные счета условного депонирования, оплата поддельной валютой, клонирование номера VIN, изменение цифр соглашения, применение фальшивого кредита и фиктивные скрытые платежи – это лишь немногие из способов мошенничества, которым регулярно подвергаются покупатели и продавцы.

Оплата криптовалютой может решить многие проблемы и значительно сократить риски, а главное значительно повысит безопасность, увеличит скорость и снизит стоимость транзакций.

Финансовые эксперты сходятся во мнении, что криптовалюта набирает обороты и в ближайшие годы ее стоимость будет стремительно расти. Автомобильные компании с крипто оплатой, дают каждому, у кого есть криптовалютные сбережения, возможность владеть самыми дорогими автомобилями в мире.

Редактор: Юлия Сорока

#автомобиль #криптовалюта #биткоин #покупка #блокчейн

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость