KuCoin запускает ВТС-фьючерсы на своей платформе деривативов

Делитесь и голосуйте:

О предстоящем запуске криптопроизводного инструмента сообщил глава биржи Майкл Ган во время выступления на форуме Blockchain Life 2019 в Москве.

Платформа KuMEX, разработанная KUCOIN при поддержке венчурной компании IDG Capital, начала работу в июле текущего года и уже предлагает деноминированные в биткоинах бессрочные контракты Bitcoin Perpetual Contract (XBTUSDM) с кредитным плечом до 20х. Выплаты по лимитным, рыночным контрактам и стоп-ордерам осуществляется в долларах США.

По мнению Гана, причиной низкого уровня проникновения деривативов в криптовалютное пространство является установление инвестиционных порогов крупными биржами, такими как OKEx и Huobi.

Например, минимальная стоимость контракта на биткоины на обеих биржах составляет 100 долларов. Однако без снижения лимитов невозможно привлечение большого количества инвесторов. Поэтому стоимость контракта XBTUSDM на KuMEX начинается с одного доллара, отметил Ган.

KuMEX в настоящее время поддерживает английский, упрощенный китайский и русский языки. К концу года платформа планирует добавить еще несколько языков, включая турецкий и вьетнамский, сказал Ган.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость