KuCoin проводит делистинг токена объявившей о приостановке разработок DEX Aphelion

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа KUCOIN эти утром сообщила, что готовится провести делистинг собственного токена проекта Aphelion, «после того как получила определённую негативную информацию о нём».

В настоящее время пользователи уже не могут вносить депозиты в токенах APH. Торги будут приостановлены 8 июня, а вывод средств будет доступен до 8 сентября.

Согласно CoinMarketCap, помимо KuCoin APH представлен только на собственной платформе Aphelion, являющейся децентрализованной биржей на блокчейне NEO, и Switcheo Network, где объёмы торгов APH за последние сутки составляют $0.

События разворачиваются на фоне объявления Aphelion о том, что он «был вынужден приостановить разработки». В качестве причин этого решения CEO Ян Хольц указывает на низкие объёмы торгов и «нехватку средств».

Вместе с тем, Хольц отметил, что его команда выпустила работающие на множестве платформ продукты, опубликовала качественный код в открытом доступе и внесла вклад в развитие экосистемы NEO. «Как и ожидалось, рынок восстановился, но APH – нет», – добавляет он.

Согласно CEO Aphelion, проект выделил финансирование на поддержание работоспособности своих серверов и торгового интерфейса и заморозил оставшуюся у него аллокацию 6 000 000 APH, в то время как сам он будет пытаться найти альтернативные источники финансирования. Если в ближайшие месяцы такое финансирование получено не будет, вероятно, проекту придётся закрыться, заключает Хольц.

Токен APH распространялся среди пользователей посредством эирдропа. После достижения пика в мае 2018 года около $0,70 его курс рухнул и в момент публикации равен $0,001482. Относительно максимума падение составило 99,8%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость