KuCoin проведет IEO компании COTI 4 июня

Делитесь и голосуйте:

Компания COTI объединился с популярной биржей криптовалют KUCOIN для запуска Первоначального биржевого предложения COTI (IEO) на платформе KuCoin Spotlight. Таким образом, COTI будет одним из первых проектов, который будет запущен на Spotlight, что поспособствует дальнейшему развитию рынка и повышению осведомленности.

COTI представляет финтех-платформу корпоративного уровня, нацеленную на устранение всех посредников и предоставление организациям возможности создавать свои собственные частные платежные решения. Более того, она позволяет оцифровывать любую валюту, используя собственный протокол Trustchain.

Другими словами, COTI предоставляет такие же функциональные возможности, как и PayPal и Alipay, и в то же время позволяет предприятиям создавать свои собственные конкретные правила и владеть своими платежными системами, что позволяет экономить время и деньги, сохраняя полный контроль над данными.

Платформа COTI также позволит компаниям создавать передовые финтех-продукты, которые варьируются от стабильных монет и программ лояльности до платежных сетей и прочего.

Бар Геффен, генеральный директор COTI, заявил, что команда поддерживает тезис о том, что все становится цифровым, начиная от медиа, автомобилей и рынков:

Мы бы хотели, чтобы деньги тоже стали цифровыми, чтобы технология, лежащая в основе денег, улучшилась и отправка денег стала бы такой же простой, как отправка электронного письма. Мы позиционируем COTI как основную технологию для поддержки этих изменений. Мы планируем, что через 10 лет COTI станет основной технологией этого скачка в мире.

Первоначальное биржевое предложение COTI на KuCoin состоится 4 июня 2019 года. 

Бар Геффен также отметил, что COTI уже удалось получить достаточно средств, чтобы поддержать свой рост и придерживаться намеченного плана. Кроме того, генеральный директор отметил, что сроки проведения IEO идеальны, потому что проекту удалось продолжать подписывать новых клиентов и получать доходы от своей сети. Он также сообщил, что вскоре после IEO последуют партнерские отношения, а также объявления клиентов.

По материалам https://cryptopotato.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость