KuCoin открывает внебиржевую платформу для решения задач корпоративных клиентов

Делитесь и голосуйте:

Сингапурская биржа криптовалют KUCOIN в сотрудничестве с блокчейн-протоколом DigitalBits запускает новую платформу для внебиржевого трейдинга (OTC), пишет CoinDesk.

Платформа Enterprise Currency Desk (ECD) ориентирована на компании, заинтересованные в присоединении к пространству блокчейна и децентрализованных финансов (DeFi). Ожидается, что ECD позволит таким компаниям покупать крупные объёмы цифровой валюты, которую они впоследствии смогут задействовать для аутентификации кошельков, оплаты транзакционных комиссий или стейкинга.

«Специализированный сервис для получения токенов и ликвидности позволит компаниям легко взаимодействовать с решениями на блокчейне без необходимости привлекать опытных трейдеров», – сообщает KuCoin.

DigitalBits выступит посредником по предоставлению токенов, требующихся компаниям для решения конкретных задач. Благодаря этому им не придётся искать проекты, удовлетворяющие их индивидуальным интересам. Например, так они смогут приобрести большой объём стейблкоинов или получить поддержку в запуске своих собственных токенов.

«Потребители не должны знать, как получать доступ к токенам через биржевые счета. Мы обеспечим прямое взаимодействие с брендом или системой лояльности», – заявили в компании.

В конце 2018 года KuCoin привлекла $20 млн финансирования от IDG Capital, Matrix Partners и Neo Global Capital.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость