Крупнейшая криптовалютная биржа Binance добавит поддержку российского рубля

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа Binance, крупнейшая по объему торговли криптовалютная биржа мира продолжает расширять свои услуги, способствую более широкому принятию цифровых активов. В настоящее время политика компании направлена на расширение торговли криптовалютой за фиатные деньги.

В ближайшие две недели на бирже BINANCE станет доступна торговля с использованием российского рубля, сообщает The BlockCrypto.

Выступая в Сколково на международном форуме «Открытые инновации» генеральный директор Binance Binance Чанпэн Чжао отметил, что «через примерно две недели» на бирже появится возможность торговли цифровыми валютами за российский рубль.

Только на прошлой неделе в API Binance была добавлена возможность работать с британским фунтом и евро.

Использование фиатной торговли для приобретения криптовалюты уже продвигается Binance с конца сентября, когда биржа заключила соглашение с британской платежной платформой Koinal, что позволило клиентам биржи, используя кредитные и дебетовые карты покупать цифровые валюты. Однако до этого операции с банковскими картами для приобретения цифровых токенов были запрещены в нескольких странах, в том числе и России.

Напомним, глава проекта Facebook Libra заявил о возможном запуске нескольких стейблкоинов, обеспеченных национальными валютами (доллар, евро, фунт стерлингов и прочими).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость