Крупнейшая криптобиржа взвинтила комиссии на вывод фиата в 3 раза

Делитесь и голосуйте:

В сети появилась информация о том, что минимальная комиссия на вывод фиата выросла до 60 долларов (60 евро). Любопытно, что ещё недавно минимальная комиссия за вывод колебалась в районе 20 долларов.

По данным на вчерашний день, сборы Bitfinex составляют 0,1% от суммы вывода. Однако если клиенту платформы потребуется вывод активов в течение суток, то размер комиссии увеличится до 1%.

Напомним, согласно новым правилам, пользователям, выводящим фиатные средства чаще двух раз в месяц или на сумму более 1 млн долларов, придётся заплатить сбор в размере 3%. Лишь за октябрь этого года криптоплощадка провела более 700 заявок на вывод средств на сумму более 1 млрд долларов. Cообщество осталось произошедшим недовольно и тем, что клиентов Bitfinex даже не поставили в известность о предстоящих изменениях. 

Bitfinex — одна из первых бирж в интернете, торгующих цифровыми валютами. Сайт Bitfinex был создан 11 июля 2012 года, и за прошедшие 5 лет компания заслужила статус надёжного партнёра. Биржа зарегистрирована в Гонконге. Пользоваться платформой для торговли могут трейдеры из разных стран, в том числе и из России.

Ежедневный объём торгов на Bitfinex превышает 2 млрд USD, и по этому показателю компания занимает второе место в мире.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость