Крисси Тейген: не могу понять биткоин и TikTok

Делитесь и голосуйте:

Американская модель, телеведущая и писательница Крисси Тейген (Chrissy Teigen) недавно написала в Твиттере о биткоине своим 11,3 миллионам подписчиков. Бывшая модель американского еженедельного спортивного журнала Sports Illustrated сказала:

Две вещи, которые я не понимаю и не могу потрудиться исследовать, чтобы попробовать: биткоин и TikTok.

Криптовалютное сообщество в Твиттере, включая евангелиста Энтони Помплиано, оперативно ответили,  предложив попробовать криптовалюту и завести себе биткоин кошелек.

Желающие обучить

На сегодняшний день более 7000 человек ретвитнули заявление Тейген, которое на момент написания статьи также имело около 80 000 лайков. К обсуждению также присоединились некоторые криптовалютные скептики, но подавляющее большинство ответов были поддерживающими и поощряли Тейген углубиться в кроличью нору чуть глубже.

В какой-то момент к обсуждению решил присоединиться соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, предложив Тейген объяснить свое понимание вопроса в Direct Messaging (DM) в Твиттере. Он завершил свой ответ, сказав, что она может «стать вирусной в биткоин-Твиттере снова и снова».

Он, вероятно, имел в виду создание хайпа в соцсетях, который привлечет внимание мировых СМИ. В другом твите влиятельная личность в Instagram Бранден Хэмптон (Branden Hampton) предложил «рассказать» ей о биткоине за короткую пятиминутную сессию. Затем он сказал, что даст немного бесплатного биткоина (BTC) в качестве дополнительного бонуса.

Тем временем защитник блокчейна и криптоэксперт Мишель Най (Micheal Nye) объяснил процесс создания биткоин-кошелька. Затем он также предложил отправить несколько BTC в качестве стартового бонуса. В заключение он сказал, что начать работу с криптовалютой легко — что «нет лучшего способа, чем начать понимать будущее финансов!».

TikTok: Общий знаменатель

В том же твите Тейген сказала, что она не понимает TikTok, чрезвычайно популярное приложение для создания и обмена короткими видео. Официальный твиттер TikTok предпочел не обращать внимания на этот хайп, и вместо этого немного подшучивал, отвечая:

Мы тоже не получаем биткоины.

В этом году приложение TikTok на ОС Android и iOS было установлено более миллиарда раз. В другом твите Тейген призналась, что ей «нравится смотреть тиктоки», но она просто не может этого понять. Один из пользователей попытался все равно объяснить, заявив,

Tiktok — это очень увлекательная смесь YouTube + Vine.

TikTok, приложение для обмена короткими видеороликами, часто называемое «приложением для синхронизации губ», продемонстрировало беспрецедентный рост с тех пор, как у оно приобрело своего американского конкурента Musical.ly в 2017 году. Покупка привела к слиянию пользовательских баз двух приложений. В прошлом году число загрузок приложения превысило число загрузок Facebook, Instagram, Snapchat и Youtube.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость