Криптовалютная биржа Kraken добавила поддержку OmiseGo и PAX Gold

Делитесь и голосуйте:

Находящаяся в Сан-Франциско криптовалютная биржа Kraken начала работу с токенами OmiseGO (OMG) и PAX Gold (PAXG).

Согласно сообщению в блоге, пользователи биржи смогут депонировать, выводить и торговать данными активами с 29 октября. Будут добавлены торговые пары OMG и PAXG против биткоина и эфира, а также против фиатных валют: евро и американского доллара.

OmiseGO является финансово-ориентированной сетью на базе Ethereum. По данным Coin360, рыночная капитализация OMG составляет порядка 150 миллионов долларов, а токен торгуется на уровне 1,06 доллара.

Ранее в этом месяце OmiseGo стала членом объединения блокчейн- и криптовалютных фирм Universal Protocol Alliance с целью включения токена протокола Universal Protocol Platform UPT в свою технологию обработки платежей.

PAXG является Ethereum-токеном стандарта ERC-20 и его стоимость привязана к рыночной стоимости физического золота. В настоящее время монета торгуется на уровне 1498,37 доллара. Каждый токен PAXG обеспечен одной тройской унцией золота, хранящегося в профессиональных хранилищах в Лондоне.

Согласно данным Coin360, Kraken является 12-й по величине суточного объема торгов криптовалютной биржей с показателем 167,9 миллионов долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость