Криптовалютная биржа Binance.com блокирует торговлю в США

Делитесь и голосуйте:

Binance.com, крупнейшая в мире биржа криптовалют, пересматривает свою внутреннюю политику и борется с пользователями, нарушающими правила пользования.

Представители биржи объявили сегодня утром, что они проверяют учетные записи пользователей для того, чтобы убедиться, что они соблюдают условия использования BINANCE и процедуры «знай своего клиента» (KYC), и собираются заблокировать все счета, нарушающие ее политику.

Кроме того, в обновленном соглашении об условиях использования, пересмотренном 14 июня, указано, что биржа Binance не может предоставлять услуги любому лицу в США.

Биржа также ранее заявляла, что укрепит свою практику обеспечения соответствия и безопасности благодаря ряду партнерских отношений, прежде всего с поставщиком программного обеспечения Chainalysis и поставщиком инструментов KYC/AML IdentityMind. На веб-сайте биржи указано:

Binance постоянно проверяет учетные записи пользователей для повышения безопасности нашей платформы и соответствия глобальным нормам регулирования. Соответственно, некоторым пользователям может потребоваться предоставить доказательства того, что регистрация их аккаунта соответствует условиям использования Binance. К сожалению, Binance не может продолжать обслуживать пользователей, которые, как установлено, нарушили Условия использования.

Далее биржа заявила, что до 12 сентября 2019 года пользователи, которые не соответствуют Условиям использования Binance, по-прежнему будут иметь доступ к своим кошелькам и средствам, но больше не смогут торговать или вносить депозиты на Binance.com. 

Ранее Binance указала 15 стран и шесть штатов США (включая Нью-Йорк) на странице «Список стран с ограниченным доступом».

По материалам www.coindesk.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость