Криптовалюта XRP (Ripple) прогноз на 2020 год

Делитесь и голосуйте:

Поскольку рынок криптовалюты может продолжить расти в ближайшие месяцы, основной вопрос заключается в том, смогут ли некоторые альткойны достичь новых максимумов в этом году.

, третья по величине виртуальная валюта, является одним из самых популярных цифровых активов на рынке, и энтузиасты задаются вопросом, сможет ли она превзойти свой предыдущий рекордный максимум.

4 января 2018 года XRP удалось достичь максимума своей цены в 3,84 доллара, а это означает, что к следующему историческому максимуму она может продвинуться вперед и достигнуть 5 долларов. В этой статье мы расскажем вам о некоторых причинах, которые могут помочь XRP достичь новых максимумов в ближайшие годы.

Развитие Ripple

, компания, которая работает над расширением решений XRP по всему миру, будет играть важную роль в достижении XRP новых рынков, фирм и популярности у пользователей. Ripple предлагает лучшие решения для финансовых компаний, которые хотят улучшить свои трансграничные платежи.

С помощью этих решений фирмы смогут быстро и легко отправлять средства в другие страны. Но одна из наиболее многообещающих услуг связана с ликвидностью по требованию, для работы которой требуется виртуальная валюта XRP.

Таким образом, компании смогут обмениваться двумя указанными валютами, даже если ликвидность между ними очень низкая. Это будет очень полезно для денежных переводов и для связи стран с низкой ликвидностью.

Компания будет покупать XRP за местную валюту. После этого они могут отправить монеты XRP по адресу назначения в другую страну и обменивать эти средства на местный Фиат. Таким образом, всего за несколько секунд транзакция между двумя указанными валютами обрабатывается, и нет необходимости беспокоиться о ликвидности между этими валютами, при этом комиссия за транзакцию чрезвычайно низкая.

Если в будущем Ripple продолжит расширяться, новые компании и фирмы смогут начать использовать виртуальную валюту XRP и быстро, дешево и просто обрабатывать трансграничные транзакции.

Может ли Ripple достичь стоимости в 5 долларов?

Как упоминалось ранее, стоимость XRP может начать расти, как только другие фирмы приобретут виртуальную валюту XRP. Спрос на этот актив может возрасти в геометрической прогрессии, если новые фирмы и организации начнут использовать его в качестве актива для трансграничных переводов.

В последние годы XRP торгуется между 0,12$ и 3,84$. США, а длительный период торговался между 0,2$ и 0,26$. США. Чтобы эта виртуальная валюта взлетела до 5$, она должна была бы увеличиться на 30,2% от своего исторического максимума.

Это меньше, чем то, на сколько должен был бы вырасти, если бы он хотел достичь отметки стоимости в 500$ от своего небывалого максимума около 340$.

На момент написания этой статьи XRP торгуется близко к 0,17$, а его рыночная капитализация составляет 7,17 млрд долларов. В то же время его оборот составляет 43 миллиарда рублей. Стоит отметить, что XRP будет трудно превзойти свой исторический максимум, если Ripple продолжит продавать большие объемы XRP на рынке для финансирования своих операций.

Тем не менее, для Ripple также важно получить средства, которые помогут компании расширить использование XRP и упростят для XRP достижение новых максимумов в будущем.

Влияние биткойнов на XRP

Совершенно очевидно, что для расширения возможностей XRP в будущем потребуется общее расширение рынка криптовалют, и в будущем он сможет достичь 5 долларов. Действительно, если рынок не растет в целом, XRP может быть трудно самостоятельно достичь нового исторического максимума.

Одна из основных причин, которая может подтолкнуть XRP к новому максимуму, связана с и его , который должен уменьшить награду за блок вдвое в мае 2020 года. С этим и с постоянно расширяющимся рынком XRP может в конечном итоге достичь новых максимумов в будущем.

Посмотрите видео с нашего YouTube канала, где подробно рассказывается о том, что такое халвинг и что от него ждать!

подписывайтесь

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость