Криптовалюта Stellar представила новый логотип

Делитесь и голосуйте:

Разработкой фирменного изображения занимались специалисты дизайнерской конторы Kurppa Hosk. Символ проекта Stellar стал более универсальным, так как сейчас он имеет применение не только в финансовой сфере. Представители проекта отметили, что изображение указывает на серьезность и стабильность токена, имея при этом минималистичные черты.

Логотип визуально напоминает ракету, на которой изображена буква S. Разработчики отмечают, что такое изображение должно ассоциироваться у пользователей со скоростью работы сети и ее «космическими возможностями». Дизайнеры также остались довольны проектом и назвали его «идеальным логотипом для современной криптовалюты».

Официально новое изображение начнут использовать в мае текущего года. В течение минувшей недели стоимость криптовалюты Stellar выросла примерно на 20 процентов. Многие пользователи связывают ребрендинг именно с повышением спроса на монету.

В январе текущего года компания Барри Сильберта запустила Grayscale Stellar Lumens Trust, работающий на основе XLM. В будущем не исключается, что инвестиционный фонд включит в листинг и Stellar.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость