Криптовалюта от футбольного клуба Ювентус

Делитесь и голосуйте:

Известный итальянский футбольный клуб разработал токены на базе Socios, при помощи которых болельщики смогут участвовать в опросах и голосованиях. Стоимость каждого токена составляет 2 евро. Небольшое количество монет можно бесплатно получить при помощи функции Token Hunt, встроенной в приложение. 

По словам представителей клуба, в ближайшее время владельцы криптовалюты смогут голосовать за песню, которую будут включать на стадионе после забивания гола одним из игроков итальянского футбольного клуба. 

Коммерческий директор клуба Джорджио Риччи прокомментировал ситуацию. Он сообщил, что рад появлению еще одной точки соприкосновения между клубом и его фанатами по всему миру. Сотрудничество с площадкой Socios указывает на готовность к технологическим инновациям. 

Джорджио Риччи. Источник: forbes.com

Александр Дрейфус, являющийся учредителем Socios.com, сообщил, что через 8 лет фанаты футбольной команды смогут активно участвовать в жизни клуба. Постепенно блокчейн внедряют и в другие сферы спортивных игр. Весной с площадкой Socios уже начал работать английский клуб West Ham United, выпустивший токены для фанатов, а португальский клуб Benfica уже давно принимает токены в качестве оплаты за сувенирную продукцию.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость