Криптовалюта через банковский счет и кредитную карту

Делитесь и голосуйте:

Компания Poloniex расширяет возможности своих клиентов для оперативной работы с криптовалютными активами. В официальном пресс-релизе сообщается, что «…клиенты Poloniex  для проведения операций с цифровыми активами могут вносить и снимать средства, используя банковские счета или кредитные и дебетовые карты».

Отныне для клиентов Poloniex открыты два новых способа пополнения криптовалютных счетов: используя свои банковские счета напрямую переводить средства на Poloniex или использовать для приобретения криптовалюты дебетовые или кредитные карты.

Подключение банковских счетов на Poloniex доступно для клиентов из 80-ти стран мира. При перечислении фиатной валюты на счет в компании, деньги автоматически конвертируются в USD Coin (USDC)и становятся доступны для торговли криптовалютой. Начальные еженедельные лимиты составляют 50 000 долларов США для депозитов и 25 000 долларов США для снятия средств. Эти критерии могут быть пересмотрены в индивидуальном порядке. Банковские переводы для счетов открытых в США не поддерживаются.

Также Poloniex сотрудничает с платежной платформой Simplex, что позволяет клиентам из более чем 60-ти стран использовать дебетовые или кредитные карты для покупки биткоина на Poloniex. Simplex взимает комиссию в размере 3,5% (или 10 долларов), и клиенты могут приобрести биткоины всего на 50 долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость