Криптоставки не зависят от падения рынка

Делитесь и голосуйте:

Согласно данным, собранным по базе пользователей криптовалютного игрового сайта 1xBit, при падении рынка криптовалют в четвертом квартале 2018 года более чем на $ 122 млрд, игроки продолжали делать ставки в обычном режиме. На их активность не повлияло снижение курсов 21 криптовалюты, доступной на платформе, сообщает Cryptovest.
С 15 ноября по 31 декабря объем ставок в долларовом эквиваленте не изменился. Это говорит о том, что пользователи криптовалют, по-видимому, мало озабочены высокой волатильностью и снижением доходности криптоактивов. Очевидно, они сфокусированы на прибыли, которую получат в фиате.
Это не только подчеркивает предпочитительность фиатных валют, но и показывает отсутствие интереса к функционалу отдельных популярных криптовалют на рынке.
Также статистика 1xBit показывает, что 90% пользователей делали ставки, выводили средства и депозиты, хотя бы раз используя альткоины, а 4% пользователей платформы используют исключительно BTC.
Несмотря на большую разницу среди пользователей криптовалют, на транзакции с биткоином приходилось более 53% всех ставок, сделанных на платформе в период с 1 июля по 31 декабря 2018 года, тогда как на транзакции с альткоинами - 47%.
Разделение по использованию криптовалют

Объем ставок

Несмотря на то, что количество активных счетов с альткоинами значительно выше, биткоин по-прежнему остается наиболее используемой и популярной криптовалютой для ставок. Вероятно, это связано с тем, что трейдеры больше доверяют ценности биткоина, за движениями которого обычно следует рынок альткоинов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость