Криптостартап поддерживают известные футболисты

Делитесь и голосуйте:

По словам разработчиков проект создан для «преодоления разрыва между звездами футбола, талантливой молодёжью и болельщиками». Болельщики с помощью токенов смогут поддерживать будущих футболистов, а также получат возможность взаимодействовать с самыми знаменитыми игроками на планете.

К проекту уже присоединились бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз и легенда «Милана» Андрей Шевченко. Эти спортсмены будут «лично участвовать в экосистеме в качестве наставников».

Компания создала собственную экосистему на основе токена 433, совместимого с ERC-20 и построенного на блокчейне Ethereum.

Проект подарит путёвку в будущее молодым игрокам. Легендарные футболисты смогут выбирать молодых талантливых спортсменов из разных футбольных академий и обучать их. Планируется, что наставники будут встречаться с молодыми игроками не реже четырёх раз в год, чтобы делиться своим мастерством, а также оказывать финансовую поддержку.

Футбольный мир активно взаимодействует с криптоиндустрией. Туринская сборная «Ювентус» решила выпустить цифровые токены для фанатов, а футбольный клуб «Ливерпуль» будет партнёром трейдинговой блокчейн-компании TigerWit.

Также недавно  стало известно, что майнинговый пул AntPool, принадлежащий компании Bitmain, теперь официальный спонсор команды национальной баскетбольной ассоциации «Хьюстон Рокетс» из столицы Техаса.

В начале августа ассоциация игроков профессиональной лиги американского футбола США (NFL)  стала партнёром блокчейн-проекта. А чуть позже инвестиционная платформа eToro оплатила криптовалютой партнёрскую сделку с 7 клубами Премьер-лиги.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость