Криптопроекту Dash присвоен рейтинг, как у биткоина

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Dash Райан Тейлор заявил, что криптопроект прошёл через строгий процесс подготовки юридических аргументов и их последующего представления в SEC. Он рассказал о получении рейтинга Crypto Rating Council 1.0, который в своё время был присвоен биткоину. Это лучший результат, который вы можете получить по шкале Crypto Rating Council.

Я думаю, на данный момент понятно, что Dash не является ценной бумагой. Мы никогда не проводили ICO, у нас нет централизованных элементов, — заметил Райан Тейлор.

Кроме того, он рассказал, что новые правила FATF наделали много шума вокруг конфиденциальности и монет, которые создаются специально в этих целях.

Мы используем в нашей функции PrivateSend CoinJoin, которая представляет собой технику усложнения транзакций до такой степени, что аналитическим компаниям крайне трудно их анализировать. Наряду с биткоином CoinJoin существует с 2013 года.

Также топ-менеджер рассказал, что Dash стандартизировал транзакции CoinJoin, сделав их проще и дешевле для пользователя — фактически нужно просто нажать кнопку.

Мы регулярно взаимодействуем с регулирующими органами по всему миру, с биржами криптовалют. Это важный информационный процесс, чтобы показать, что между транзакциями нет никаких юридически определяемых различий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость