Криптоплатежи интегрированы клубом виртуальной реальности VR World

Делитесь и голосуйте:

Один из крупнейших клубов виртуальной реальности в Америке VR World® начал принять криптовалюту. Компания была основана в 2017 году, и вот как она себя описывает:

VR World — крупнейшее в Северной Америке место для развлечений с эффектом погружения, предлагающее более 50 форм виртуальной реальности, от игр до искусства и фильмов.

На этой неделе в компании заявили, что теперь для оплаты её товаров и услуг можно использовать криптовалюту, что стало возможным благодаря работе с процессором криптовалютных платежей BitPay.

Также считается, что возможность принимать криптовалюту позволит «привлечь новых клиентов и увеличить продажи путём работы с более широкой пользовательской базой, которую представляют криптоэнтузиасты и общественность в целом».

После того, как в прошлом месяце VR World провела официальную вечеринку для участников конференции NFT.NYC, нам стало ясно, что криптовалюта вошла в повседневную жизнь.

 

Поскольку наш бизнес связан с развлечениями в сфере MR (смешанная реальность), что естественным образом делает его подходящим для цифрового искусства, игр, киберспорта и всего остального в криптовалютной вселенной, предложение нашим корпоративным и розничным клиентам другого способа совершения транзакций было лишь вопросом времени, — сказал генеральный директор VR World Лео Циммер.

 

Мы гуманизируем технологии таким образом, чтобы сблизить людей в реальном времени и пространстве. Мы ожидаем, что по мере создания нами развлекательного комплекса, объединяющего реальную жизнь и цифровые предложения, криптовалюта начнёт играть основную роль в наших операциях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость