«Криптокошелек Robinhood ждут уже более 1 млн. клиентов» – CEO компании

Делитесь и голосуйте:

Раньше “Робин Гуд” отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, а теперь сможет позволить своим клиентам совершать покупки на биржах, выполнять мгновенные платежи, отправлять и хранить внушительный список токенов.

Как передает корреспондент , CEO RobinHood Влад Тенев сообщил, что в развернутом списке ожидания кошельков на данный момент более 1 млн клиентов. Все эти люди желают получить как можно скорее криптографический бумажник, чтобы иметь возможность совершать платежи в разных токенах.

RobinHood уже приступил к этапу тестирования функционала нового криптокошелька. Планируется, что владельцы и клиенты смогут совершать покупки на крупных биржах, совершать мгновенные платежи, отправлять и хранить обширный список токенов. Ранее обсуждалось, что Robinhood планирует начать работу с 7 токенами, включая BTC, ETH и лайткоин.

Более половины выручки компании в 2020 году приходилось на торговлю криптовалютами, в 2021 году этот показатель повысился на 3 %. Если RobinHood начнет поддерживать крипто-переводы, новый класс активов будет покупать еще больше людей, что повысит цену основных монет.

«Скоро криптовалютами будет пользоваться не сложнее, чем кредитными картами. Это глобальная тенденция, многие начали пользоваться данным видом накоплений» – добавил Тенев.

Особенность стартапа RobinHood заключается в том, что одна учетная запись может объединить множество токенов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость