Криптокошелек на Samsung Galaxy теперь может подключаться к аппаратным кошелькам

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • биткоин, Ethereum, токены ERC, Tron (TRX) и токены TRC
  • рублях, гривнах, долларах и евро
  • Visa/MasterCard
  • QIWI, Advcash, Payeer
  • Специально для новичков мы подготовили подробный гайд: Как купить биткоин на криптобирже за рубли?

Samsung Electronics объявил, что теперь пользователи криптовалют на блокчейне могут управлять виртуальными активами и торговать ими со сторонних крипто-кошельков на смартфонах Samsung Galaxy.

Обновление упрощает пользователям доступ к блокчейну и обработку транзакций за счёт импорта виртуальных активов, хранящихся на отдельных холодных аппаратных кошельках, в кошелёк Samsung Blockchain Wallet, доступный на большинстве смартфонов Galaxy1.

Поддержка аппаратных кошельков делает блокчейн Galaxy единым пользовательским интерфейсом для управления криптоактивами из одного удобного места. Кроме Samsung Blockchain Keystore смартфоны Galaxy могут подключаться к аппаратным кошелькам, включая Ledger Nano S и LEDGER Nano X.2.

Пользователи Samsung Blockchain Wallet также смогут следить за последними тенденциями в криптовалюте с помощью специальной ленты новостей в приложение со статьями с CoinDesk, одного из ведущих новостных агентств в области блокчейна.

После запуска на Galaxy S10 в 2019 году кошелёк Samsung Blockchain Wallet готов к поддержке самых популярных криптовалют, включая биткоин, Ethereum, токены ERC, Tron (TRX) и токены TRC. Кроме того, пользователи Galaxy откроют для себя децентрализованные приложения (DApp), которые используют технологию блокчейн для аутентификации обмена цифровыми активами.

Samsung предоставляет доступ к последним DApps – от игр до социальных сетей, финансов, безопасности и т.д., и предлагает рекомендации для пользователей по различным категориям.

Для хранения виртуальных активов и управления ими устройства должны быть защищены. Мобильные решения Samsung для блокчейнов стали возможными благодаря платформе безопасности Samsung Knox. Приватные ключи, используемые для криптовалюты и DApps, зашифрованы и хранятся в области, изолированной от основной операционной системы, которая называется хранилищем ключей Samsung Blockchain.

Эта информация дополнительно защищена безопасным процессором, и получить доступ к ней можно только путём предоставления ПИН-кода или отпечатка пальца владельца актива.

В Samsung считают, что инновации могут происходить только при открытом и совместном подходе, поэтому был открыт доступ к своей экосистеме блокчейнов с помощью Samsung Blockchain SDK. Благодаря этому разработчики смогут создавать DApps, которые легко генерируют, хранят и управляют учётными блокчейн-записями, а также обрабатывают транзакции с помощью API-интерфейсов, выделенных для каждого реестра.

Набор разработчика Samsung Blockchain также предоставляет API-интерфейсы, позволяющие DApps безопасно подписывать передачу виртуальных активов с использованием сторонних аппаратных кошельков.

Где выгоднее покупать криптовалюту? ТОП-5 бирж

Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Надежность площадки в первую очередь определяется объемом торгов и количеством пользователей. По всем ключевым метрикам, крупнейшей криптовалютной биржей в мире является Binance. Также BINANCE самая популярная криптобиржа в России и на территории СНГ, поскольку имеет наибольший оборот денежных средств и поддерживает переводы в рублях с банковских карт Visa/MasterCard и платёжных систем QIWI, Advcash, Payeer.

Специально для новичков мы подготовили подробный гайд: Как купить биткоин на криптобирже за рубли?

Рейтинг криптовалютных бирж:

#Биржа:Cайт:Оценка:
1Binance (выбор редакции)https://binance.com9.7
2Bybithttps://bybit.com7.5
3OKExhttps://okex.com7.1
4Exmohttps://exmo.me6.9
5Huobihttps://huobi.com6.5

Критерии по которым выставляется оценка в нашем рейтинге криптобирж:

  • Надежность работы — стабильность доступа ко всем функциям платформы, включая бесперебойную торговлю, ввод и вывод средств, а также срок работы на рынке и суточный объем торгов.
  • Комиссии – размер комиссии за торговые операции внутри площадки и вывод активов.
  • Отзывы и поддержка – анализируем отзывы пользователей и качество работы техподдержки.
  • Удобство интерфейса – оцениваем функциональность и интуитивность интерфейса, возможные ошибки и сбои при работе с биржей.
  • Особенности платформы – наличие дополнительных возможностей — фьючерсы, опционы, стейкинг и прочее.
  • Итоговая оценка – среднее число баллов по всем показателям, определяет место в рейтинге.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость