Криптокошелек «Mercuryo» объявил о сотрудничестве с двумя биржами: CoinBase и CEX

Делитесь и голосуйте:

«Mercuryo» расширяет свое присутствие на рынке криптовалют. Сегодня стало известно о начале сотрудничества криптокошелька с биржами COINBASE и CEX. Об этом сообщил COO «Mercuryo» Григорий Вайсман. Григорий рассказал, что прохождение «Mercuryo» верификационных процедур на крупнейших криптобиржах призвано усилить позиции кошелька на рынке и дать его пользователям возможность покупать и продавать биткоины по лучшему курсу. «Мы всегда в поиске идеального соотношения цены покупки и продажи биткоина для наших клиентов. В рамках этой работы отдел по развитию бизнеса постоянно ищет новые возможности. Кроме того, работая с криптовалютами важно все время заботиться о снижении рисков, связанных с волатильностью, поэтому размещения на все новых и новых биржах позволяет нам диверсифицировать активы,» – пояснил Григорий Вайсман. «Mercuryo» – это платежный сервис для оплаты любых покупок в биткоинах, перевода любых сумм по всему миру, а также быстрого обмен долларов на BTC. Отдел разработки Mercuryo анонсировал добавление новых криптовалют, которыми скоро можно будет оперировать при помощи сервиса.

Coinbase – цифровая валютная биржа со штаб-квартирой в Сан-Франциско, Калифорния, которая дает доступ для торговли Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic и Litecoin с фиатными валютами примерно в 32 странах, а также осуществляет транзакции в 190 странах по всему миру.

CEX.

IO – одна из первых и крупнейших компаний, предоставлявшая услуги облачного майнинга биткоина, и переквалифицировавшаяся в мультифункциональную площадку для торговли цифровыми активами. Она в числе первых криптобирж предоставила своим клиентам возможность завести деньги напрямую для обмена через традиционные платежные системы Visa и MasterCard.

https://mercuryo.io/

https://www.facebook.com/mercuryo.io

https://twitter.com/Mercuryo_io

https://tele.click/mercuryo_eng

https://medium.com/mercuryo

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость