Криптокиты накапливают ВТС

Делитесь и голосуйте:

Согласно сообщению исследователя Whale Alert, адрес получателя является основным биткоин-счетом, который содержит 87 961 BTC. Владелец кошелька – активный игрок на рынке, участвующий во многих сделках. Однако его личность все еще остается загадкой.

Сейчас на счету находится рекордное количество цифровой валюты на сумму порядка 718 миллионов, а недавний перевод составляет лишь небольшую часть от общего объема активов. Тем не менее, вывод ВТС с биржи указывает на то, что биткоин-киты начали накапливать криптовалюту.

Тренды рынка сложно прогнозировать, но главным индикатором может служить передвижение средств. Если большие суммы ВТС покидают платформы и перемещаются на внешние кошельки, это явный признак приближающегося прорыва.

На сегодняшний день биткоин торгуется на уровне около 8247 долларов США. В то же время большая часть альткоинов начала свое движение вверх, а некоторые демонстрируют двузначные показатели прибыли.

В целом, тот факт, что ВТС остается стабильным выше ценовой отметки в 8 000 долларов, вселяет уверенность. Похоже, что киты также уверены в дальнейшей активизации крипторынка.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость