Криптокит назвал два своих оптимальных варианта для диверсификации портфеля

Делитесь и голосуйте:

Популярный биткоин-кит Joe007 рассказал, какие два альткоина можно использовать для диверсификации криптовалютного портфеля вместо большинства других криптовалютных активов.

Joe007 известен большими объемами торгов на криптовалютной бирже Bitfinex, а также за свою позицию поддержки биткоина и неприятия большинства альткоинов, включая Ethereum. Отвечая на твит криптовалютного аналитика Ларри Чермака, Joe007 отметил, что хорошим выбором для инвесторов из-за своей низкой корреляции между активами может стать LEO:

«В нормальном мире чрезвычайно низкая корреляция LEO сделала бы его желательным инструментом диверсификации, когда дело доходит до создания криптовалютных портфелей. Но трейдеры слишком заняты погоней за очередным пампом шиткоина, чтобы заметить это».

LEO — это запущенная Bitfinex криптовалюта, которая дает держателям многочисленные преимущества, включая скидки на комиссии.

Стоит отметить, что Joe007 стал хорошо известен тем, что занимал первое место в таблице трейдеров Bitfinex благодаря своим огромным позициям и неоднократно защищал Bitfinex, когда речь заходила о сравнении с другими платформами для торговли криптовалютой.

Тем не менее, он также упомянул еще один альткоин, который можно использовать для диверсификации криптовалютного портфеля — BINANCE Coin. BNB — это собственная криптовалюта Binance Chain, которая дает держателям многочисленные преимущества, включая скидки на комиссии на площадке Binance. Кроме того, ее можно использовать для торговли на Binance DEX.

По мнению биткоин-кита, эти криптовалюты не такие, как остальные, так как «не пытаются быть деньгами», а вместо этого являются «централизованными криптовалютными активами, напоминающими акции».

В прошлом месяце Joe007 раскритиковал бычьи прогнозы цены биткоина. Он считает, что в свете халвинга биткоина такие прогнозы давали трейдерам ложные надежды на быстрое обогащение.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость