Криптокит: Коронавирус принесёт экономический шок

Делитесь и голосуйте:

Из-за разрушительного шествия коронавируса по всему миру биткоин-кит предсказал мировой экономике дальнейшие потери.

Удачливый биткоин-инвестор Joe007, предположительно заработавший в феврале и в марте на волатильности рынка примерно $ 20 млн, ожидает, что грядущая рецессия станет «экономическим шоком для нашего поколения».

По его мнению, кризис будет накатывать на нас волнами, то захлёстывая людей, то отступая и давая ложную надежду на восстановление. Попытки смягчить одну волну, приведут к ещё большему беспорядку.

Joe007 полагает, что в краткосрочной перспективе «бегство» в фиат завершится, поскольку после появления на рынке дополнительной ликвидности инвесторы будут стремиться избежать нестабильных рынков. Он полагает, что движение средств направится в биткоин и криптоактивы.

В предыдущем твите от 27 марта криптоинвестор подверг критике печать большинством центральных банков триллионов фиатных валют. Joe007 убеждён, что текущий экономический кризис с самоизоляцией в рабочие дни невозможно исправить путём вливания на рынок новых денег.

Самый дефицитный товар в мире — человеческое время. Применительно к производству — это то, что заставляет экономику работать… и никакая печать денег не может это компенсировать.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость