Криптодайджест 31.05.2019: Цена биткоина (BTC) достигла $9,090.94 перед падением до $8,558

Делитесь и голосуйте:

    Цена биткоина (BTC) достигла $9,090 перед падением до $8,000

После торговли в диапазоне от $8,700 до $8,800 за последние несколько дней Биткойн, наконец, сделал свой долгожданный прорыв до $9,000, но получил сильный отказ и вернулся к $8,600, позже скотившись к 8000. Сейчас торгуется в области 8300. Хотя некоторые инвесторы могут быть напуганы этим движением, все индикаторы указывают, что за ним, вероятно, последуют еще более высокие максимумы.

Источник

 

2. 8 миллионов долларов вложено в dxDAO в течение нескольких часов

Еще не прошло 24 часов после запуска mainnet, dxDAO – децентрализованная автономная организация (DAO) для управления программными протоколами сообщества – заблокировала в своих смарт-контрактах $3 млн эфира (ETH) и $5 млн различных токенов ERC-20.

Источник

3. BINANCE обьявляет о сотрудничестве с крипто кредитором Cred

Binance объединяется с Cred для предоставления услуг по кредитованию и заимствованию   криптовалюты внутри своей экосистемы.

Источник

4. Samsung выходит на криптовалютный рынок с функцией Smart Pay

Samsung намерены поставить все на криптовалюты, поскольку они надеются консолидироваться  с помощью своей текущей системы Samsung Pay. Говорят, что Samsung Pay представляет около 80 процентов пирога рынка портативной рекламы в рассрочку перед Apple Pay и Android pay.

Источник

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость