Криптодайджест 26.05.2019: Fidelity действительно влюблены в биткоин: офис в Техасе заполнен крипто-интегральными схемами

Делитесь и голосуйте:

 

  1. Fidelity действительно влюблены в биткоин: офис в Техасе заполнен крипто-интегральными схемами

Многие циники говорят, что крупные компании в корпоративном мире еще не работают с биткоинами (BTC) или крипто-активами. Но это очень просто опровергается. В недавнем твите инсайдер индустрии рассказал, что одно из самых больших имен на Уолл-стрит имеет и продолжает добывать BTC.

 

  1. Новограц: Facebook интегрируется в крипто, биткойн не пострадает от Globalcoin

Гиганты мира технологий продолжают совершать набеги на криптовалютное пространство. В то время как Microsoft, IBM, Samsung и Google добились хороших результатов в своих продуктах, связанных с блокчейном, Facebook, возможно, произведет самый большой всплеск с их собственным цифровым активом.

 

  1. Гэпы CME биткоин фьючерсов подсказывают, что цена на BTC направлена к $ 18 000 и выше

В последние недели цена биткоина стала параболической, и хотя ведущая криптовалюта по рыночной капитализации в настоящее время делает паузу для столь необходимой консолидации, большая часть рынка прогнозирует, что это только начало восходящего импульса.

 

  1. Центральный банк Китая внедрит крипто в ближайшие 20 лет

Председатель исследовательского института Blockchain Дон Тапскотт прогнозирует, что центральный банк Китая оцифрует свою национальную валюту в течение двадцати лет. В интервью Bloomberg Technology Тапскотт сказал, что китайцы признают криптографию важной технологией для Китая.

Источник

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость