Криптобиржа Poloniex запланировала обновление кошелька XRP

Делитесь и голосуйте:

Крупная американская криптобиржа Poloniex объявила об обновлении своих кошельков XRP, из-за чего на несколько часов будет приостановлено снятие и депониронивание средств.

Что изменится?

5 сентября криптобиржа написала в твиттере, что обновит свои кошельки XRP «для дальнейшего улучшения пользовательского опыта».

После того как обновление будет выполнено, базовый резервный депозит в размере 20 XRP для создания нового адреса больше не понадобится. Кроме того, количество подтверждений депозита было уменьшено с 12 до 2, что сократит время внесения средств на счет с 20 минут до 15 секунд.

Poloniex возместит ущерб пользователям, пострадавшим от флеш-сбоя

13 августа сообщалось, что Poloniex объявил о схеме компенсации пользователям, пострадавшим в результате внезапного сбоя в мае, который привел к общим потерям около 1'800 биткоинов (BTC). Биржа криптовалют обязалась выплачивать ежедневные торговые сборы (в BTC) пострадавшим кредиторам до тех пор, пока их убытки не будут полностью возмещены.

Некоторые пользователи были недовольны тем, как Poloniex обобщила убытки, а некоторые пользователи утверждали, что криптобиржа украла их средства, потому что у них не было активных маржинальных займов в день краха рынка на этой площадке. Пострадавшие кредиторы пишут на Reddit, а экзестенцией мысли является высказывание пользователя под ником Geopo321:

Если бы Poloniex действовал в каком-либо регулируемом финансовом пространстве, им бы не сошло это с рук. Они просто пользуются тем, что для них не существует норм или стандартов, которые они должны соблюдать, установленные отраслью.

Окупаемость имеет высокий приоритет, биржа в значительной степени считает [проблемы пользователей] самым низким приоритетом и предпринимаеи минимальное количество шагов, чтобы попытаться успокоить затронутые стороны.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость