Криптобиржа Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за сделки по средам

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitzlato начисляет пользователям ваучеры на вывод криптовалюты без комиссий за сделки по средам. Об этом журналу сообщили представители биржи.

Условия акции: совершить сделку в среду с 00:01 до 23:59 (МСК). Сумма, валюта и количество сделок не имеют значения. Обменять криптовалюту можно на сайте или через телеграм-бота. В четверг биржа начислит ваучер на аккаунт пользователя.

«Пользователи P2P-площадок часто выводят криптовалюту: для оплаты товаров, пополнения аккаунтов на биржах или просто хранения на отдельном кошельке. Мы хотим дать нашим пользователям возможность распоряжаться своими активами без лишних затрат», — отметили представители Bitzlato.

Кроме того, Bitzlato раздает ваучеры на бесплатный вывод криптовалюты за отзывы о платформе. Чтобы получить ваучер, надо сообщить об отзыве в поддержку биржи.

Экосистема Bitzlato включает криптобиржу, P2P-обменник и платежный шлюз. Пользователь работает в них с одного аккаунта и получает защищенный кошелек при регистрации.

Комиссии в размере 0,5% от сделки платят только создатели объявлений. Торговля альткоинами на Bitzlato всегда бесплатная, а по выходным на бирже нет комиссий за сделки в BTC и ETH.

Bitzlato поддерживает криптовалюты, банковские переводы и платежные системы, в том числе Qiwi, WebMoney и «Яндекс.Деньги». На платформе действует реферальная программа. Ее участники могут получить до 90% от комиссий сервиса.

Напомним, ранее Bitzlato добавила торговые пары с крипторублем и запустила программу маркет-мейкинга.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость